潜孔钻机动力WP6
性能卓越,稳固耐用。
性能卓越,稳固耐用。








WP6产品在潜孔钻机已完成批量市场验证,功率覆盖140~176kW,满足中国非道路第三阶段排放,适配160-200mm轻型钻机。
| 最大功率 | 235.84 hp176 kW |
| 最小功率 | 187.6 hp140 kW |
| 最大扭矩转速 | 860/(1400-1600) N.m / r/min |
| 排放标准 | 中国非道路第三阶段 |
| 产品系列 | WP6 |
| 燃料 | 柴油 |
| 发动机型式 | 直列4缸、四冲程发动机 |
| 汽缸数 | 6 |
| 气门数 | 2 |
| 缸径 | 105 mm |
| 行程 | 130 mm |
| 排量 | 6.75 L |
| 进气方式 | 增压中冷 |
| 压缩比 | 18:1 |
| 燃烧系统 | 电控高压共轨 |
| 长度 | 1178 mm |
| 宽度 | 640 mm |
| 高度 | 919 mm |
| G重量 | 625 kg |
备注:产品参数及图片仅供参考;如有变动,不另行通知。
| 型号 | 额定功率/转速 (kW/rpm) |
排量 (L) |
排放标准 | 气门数 | 调速方式 | 型式 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | - |
鲁公网安备 37070002001028号
营业执照